Высокий пульс по утрам!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камень в левой почке
Здравствуйте, после беременности участились случаи повышения давления 140/90 и выше, при этом пульс может 124 (даже с утра). Принимала ко-пренесса, давление снимает, но чувствую себя ужасно после этих таблеток, головокружение и сново высокий пульс, боли в области сердца. Из хронических болезней есть мочекаменная, что можете посоветовать? Спасибо огромное!
Теги: утром высокий пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Казанцева Марина Олеговна
кардиолог 2020-06-19 20:30
Здравствуйте, Елена!
Принимайте конкор по 2,5 мг утром и вечером, он и давление будет держать, и нормализует сердцебиение.