Высокий процент лимфоцитов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, может быть высокий процент лимфоцитов при остеохандрозе? При этом лейкоциты и лимфоциты в норме.
Предстоит операция по удалению грыжи на шлейном отделе, переживаю, что не допустят
Категория: Невропатолог
3 ответа
Надежда доброго часа
Это может быть признаком не только аирус. Инфекуии, но и аллергии или переутомления
Остальные показатели в норме, поэтому если ваше самочувствие хорошее, то это не явл. Противопоказанием к операции
Всех благ!