Повышенны лимфоциты в процентах и понижены нейтрофилы

Спрашивает: Диbchfy
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы. Я очень переживаю, чтобы не было ничего страшного. Что вы можете сказать? Такая картина уже 4 месяца. А целом меня ничего не беспокоит. Я очень мнительная и очень нервничаю. Страх за здоровье. .
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-07 11:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, повода для волнений нет.
Из анализа достоверно повышены лимфоциты, что чаще всего бывает при вирусоносительстве (герпесы, ВЭБ ит. п.).
По этому поводу показано обследование у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Диbchfy 2017-12-07 11:22
Если обнаружат вирус, они опасные по своей природе? И может ли на нервах повысится этот показатель?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-07 11:49
Нервы здесь не при чем.
А вирусы опасности не представляют.)
Платная консультация
Диbchfy 2017-12-07 11:54
Спасибо вам! Я уже представила картину что кровь ужасная и и больная. Что ждать беды. Извините, что наши дурные мысли отвлекают вас