Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, температура под вечер

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит ежедневное повышение температуры под вечер до 37, сухость во рту, по анализам видно повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов, всё это уже на протяжении 2,5 месяцев, подскажите что делать в данной ситуации? Что это может быть и как обследоваться дальше? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-25 06:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, все абсолютные показатели в норме.
Покажитесь своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.