Лимфоциты 80
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, с рождения у ребёнка повышен уровень лимфоцитов, понижены нейтрофилы. Завтра планируем ставить две прививки гепатит и превинар, сдали анализ и в этот раз опять нейтрофилы понижены, месяц назад было общее количество 11, лимфоцитов 76% в этот раз эти значение поменялись не в лучшую сторону. Подскажите, нормальные от это результаты крови или необходимо что-то предпринять? Стоит ли ставить прививку? Ещё оч сильно набухли верхние десна, стал все кусать, похоже на то, что скоро полезут зубы верхние. Фото анализов прилагаю. Ещё педиатр сказала, что повышение лимфоцитов это скорее всего инфекция в организме циталомегавирус.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется умеренная нейтропения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью выявления ее причины.
От прививок временно воздержитесь.
Всего хорошего.
От прививок временно воздержитесь.
Всего хорошего.