Повышен процент лимфоцитов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов.
К терапевту только через неделю, а меня немного смущают повышенные показатели.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-11 22:36
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обращает на себя внимание недостаток витамина Д. Показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 4 недель. Другие отклонения в показателях диагностически незначимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2020-07-11 23:00
Спасибо огромное!