Высокий пролактин у мужчины

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сдавал анализы для себя. Тестостерон в норме, а пролактин в 2 раза больше верхней границы. Почему такое может быть? Мне 19 лет не пью, не курю, с девушками все хорошо. Был недавно сильный стресс, да и вообще стресса много да вольно долго. Это может быть причиной?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-13 16:38
Здравствуйте. Иван. Почему решили обследоваться? Что-то беспокоило? Что беспокоит из жалоб настоящее время? Головные боли бывают?