Высокий онкомаркер
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 12лет назад была фиброма левой молочной железы, удалили. Сейчас ставят диагноз диагноз диффузная фибринозно-кистозная мастапатия обоих желез, на УЗИ уплотнений не Найдено а онкомаркер высокий109, я беспокоюсь, почему высокий?
1 ответ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой из онкомаркеров у вас повышен? Са 15-3?