Высокий ли сахар?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я вчера сдала аланиз HOMA и гликированный гемоглобин. Сдавала сама, просто для контроля. Получила результаты. Я вижу, что в референсные значения показатели входят, но это ведь все равно высокий уровень? Особенно глюкоза. Сахар я ем очень мало, практически не ем. Накануне анализа в обед съела 1 мороженое только. Ужин был в 7 вечера.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-02 21:56
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов в норме. Также отмечу, что данные обследования не входят в профилактические и не сдаются "просто для контроля", данные анализы назначаются при наличии клинических показаний.
С уважением, Надежда Сергеевна.