Высокий катионовый протеин иозинофилов

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисплазия соединитель ной ткани, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович! Высокий е иммуноглобулины 305, высокий катионовый протеин иозинофилов72, посоветуйте, гематологу надо показаться? Какая то затяжная болезнь с субфибралитетом, уже 3 месяца, в лимфоциты в иммунограмме 0,72
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-20 21:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться для обследования к аллергологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нина 2020-06-20 23:32
Спасибо большое. Щ