Е иммуноглобулин катионовый протеин эозинофилов высокиц
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, Юха, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хеликобакьери пилори и е коли гемолитическая могут давать высокий е иммуноглобулин 305 и высокий катионовый протеин эозинофилов 72?
Категория: Инфекционист
11 ответов
Нина! Хеликобактерная инфекция и кишечная гемолитическая палочка не оказывают влияния на эти 2 показателя. Всего доброго.
Платная консультация
Нина! Эти 2 показателя не являются маркерами вирусных болезней. Для инфекционных болезней существуют для диагностики антигены и антитела. Для бактериальных -АСЛО, СРБ, выявление самой бактерии в мазке из зева, моче, крови, кале, мокроте. При таких высоких показателях эозинофилов, вам следует пройти осмотр у врача гематолога. Всего хорошего.
Платная консультация
Нина Елена Владимировна, у гематолога,? Нас с этими показателями отправили к аллергологу, поясните, пожалуйста, почему гематолог, спасибо.
Нина! Для исключения заболевания со стороны крови, пациент с таким высоки показателем эозинофилов должен пройти осмотр у врача гематолога, а не только у аллерголога.