Высокий катеонный протеин эозинофилов при нормальном имуноглобулине Е

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени, миндалины 3 степени
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Как пошёл в сад, стал очень часто болеть. Аденоиды 2 степени, миндалины 3 степени. Беспокоят синуситы и отиты при каждом орви, идёт как осложнение течения болезни. Врач Лор назначил обследования. Вирус эпштейн бар общий ig m отрицательно, ig g 10 при норме до 1,1. Цитомегаловирус отрицательно. Общий имуноглобулин Е 35 при норме до 52. Катионный протеин эозинофилов 48 при норме до 24. Общий анализ крови в норме, за исключением моноцитов 10 при норме до 9, эозинофилы в норме. Аллергических проявлений за ребёнком не замечаю, до 3 лет была не переносимость молока, наблюдался запор, в данный момент все в норме. С чем может быть связан повышенный катионный протеин эозинофилов при нормальном имуноглобулине Е? Может ли быть связано с паразитарными заболеваниями?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 06:54
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации