Высокий гемоглобин при кароновирусе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Сейчас болею корановирусом 9 день. Началось все с болезни горла, темп 3 дня. На 7 день сделала КТ-лёгкие без поражения. Но анализ крови показал повышенный Гемоглобин 153, СОЭ 15, лейкоциты 6.10. Это все, что мне врач сказала по телефону и сказала пить аспирин кардио и что этого достаточно. Так ли это, очень переживаю так как начиталась, про загущение крови при кароновирусе
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-11 21:09
Здравствуйте.
Это нормальный гемоглобин, показаний для приема антикоагулянтов нет.
Всего хорошего.