Высокий гемоглобин при кароновирусе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Сейчас болею корановирусом 9 день. Началось все с болезни горла, темп 3 дня. На 7 день сделала КТ-лёгкие без поражения. Но анализ крови показал повышенный Гемоглобин 153, СОЭ 15, лейкоциты 6.10. Это все, что мне врач сказала по телефону и сказала пить аспирин кардио и что этого достаточно. Так ли это, очень переживаю так как начиталась, про загущение крови при кароновирусе
5 ответов
Здравствуйте.
Это нормальный гемоглобин, показаний для приема антикоагулянтов нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана Спасибо огромное, а то что при этом эритроциты повышены 4.85 не страшно? Я общий анализ крови прикрепила
Светлана, у вас нормальные показатели. Такие отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.