Высокий гемоглабин и эритроцыпи и низкие тромбоциты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите как понизить высокий гемоглабин и эритроциты, и повысить тромбоцыты? Врач сказал пить больше воды, пью 1,5 литра в день. Может нужны витамины и таблетки, что бы не запустить болезнь. Узи внутренних органов и экг без патологии.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-20 05:38
Здравствуйте.
При занятии донорством все ваши показатели нормализуются в ближайшее время.
Всего хорошего.