Низкие тромбоциты, высокий pdw

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, гипертония 1 ст
Здравствуйте, примерно год назад стали появляться синяки, на ногах, кистях рук. Мелкая сыпь на голенях. Особо внимание не обращала. Все прошло. Но где то 2 месяца назад стали сильно кровоточить десна, полный рот крови. Сдала кровь на анализ тромбоциты 70. Кардиолог сказала что это из за хр пиелонефрита (наблюдаюсь из за гипертонии) . Не страшно. Через 2 недели пересдала кроаь- тромбоциты 57. Последний результат прилагаю. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-07 07:05
Здравствуйте.
С пиелонефритом это не связано.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-09 10:08
Спасибо за ответ, так и поступлю!