Высокий Д-димер при ковиде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор.
Моего 80-летнего папу выписали из стационара 16.11, проходил лечение от ковида 3 недели там.
Смотрю его выписку из стационара: анализ на Д-димер 2,48 при норме 0-0,44.
Пока был в стационаре ему ставили уколы гепарина в живот, самый высокий показатель Д-димера был 5,41, потом постепенно снижался, но так и не пришёл к выписке в норму, я так понимаю. Кроверазжижающие и вообще больше ничего ему не прописали принимать дома, только витамин Д пить. Я просто в растерянности, боюсь упустить время, можете что-то посоветовать, очень Вас прошу.
Сопутствующие заболевания: гипертоническая болезнь 3 ст, ХСН 1, ОНМК 2013г. (инсульт)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?