Высокие тромбоциты
Спрашивает: Юлия Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высокие тромбоциты в общем анализе крови. Норма 120-300, а у меня 477. Мой гинеколог ничего не назначает, только перездача в ручную. Может чего вы посоветуете? И вообще это опасно? Беременность 19 недель.
4 ответа
Здравствуйте.
Вам рекомендован ручной подсчет тромбоцитов, что намного точнее анализатора. А после него будем делать выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Здравствуйте.
Цифра далека от критичной, однако нужно встать на учет к гематологу для динамического наблюдения и сдачи анализов у него.
Всего доброго.