Высокие соэ и базофилы. Пониженые лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста проконсультировать по анализу крови. Ребёнку 8 лет болели вначале октября. Держалась высокая температура 5 дней, начморк, кашель. С 11 октября температуры уже не было. 8 ноября с утра разово поднялась температура 38, дали жаропонижающее и больше повышения температуры не было. Других симптомов простуды нет. Было покраснение и шелушение внутреннего уголка левого глаза. После температуры все прошло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Юлия, добрый день! Анализ крови на данный момент говорит о перенесннной острой вирусной инфекции, как правило анализ крови улучшается через 2-4 недели после перенесенной инфекции