Высокие показатели

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализы и скажите что означает высокие Эозинофи́лы? Норма до 5 а у меня 13, раньше всегда были в норме. Сдавала контроль по щитовидке анализы каждый 2-3 месяца сдаю гормоны и общий анализ крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-13 21:35
Здравствуйте.
Такая эозинофилия может быть проявлением аллергии или глистов. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2022-01-14 06:20
Спасибо большое, буду обращаться очно тогда к врачу