Высокие лимфоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Позавчера сдавала общий анализ крови, вчера пришли результаты, расшифруйте пожалуйста, я очень беспокоюсь и боюсь
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-28 23:13
Добрый день.
Такие изменения крови могут быть после вирусной инфекции.
Анна 2021-04-01 10:11
Здравствуйте. 25 марта я делала рентген колена (меня направил ортопед), т. к где-то месяц оно начинает болеть только при ходьбе справа с боку.
Скажите пожалуйста, по рентгену нет никаких плохих новообразований и т. п?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-01 23:19
Вам нужно обратиться к ортопеду, травматологу.
Анна 2021-09-26 12:07
Здравствуйте, у меня на верхней губе вылез герпес, я его лечила мазью Ацикловир и спреем МистаМедин, начало проходить, потом через неделю вылез герпес на нижней губе сбоку.
С чем это может быть связано и из-за чего?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-27 08:49
Добрый день.
Обострение герпеса может давать несколько высыпаний. Продолжайте лечение и укрепляйте иммунитет физическими методами.