Герпес на верхней губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня на верхней губе вылез герпес, я его лечила мазью Ацикловир и прыскала спреем МистаМедин, начало проходить, потом через неделю опять вылез герпес, только уже на нижней губе сбоку.
С чем это может быть связано и из-за чего?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Появление герпеса на губе возникает при снижении иммунитета, обычно рекомендуется курсом прием зовиракса, местно и внутрь.