Планируем беременность, у мужа вылез герпес на губе
Спрашивает: Ann11111111
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем беременность, у мужа вылез герпес на губе(простуда), до овуляции от нескольких дней до недели, как быть? Может быть пройти какое-то лечение или пропустить этот цикл? У меня герпес на губе тоже бывает, но сейчас все хорошо. Очень надеюсь на вашу помощь
1 ответ
Лябиальный герпес не является противопоказанием к планированию.