Планируем беременность, у мужа вылез герпес на губе

Спрашивает: Ann11111111
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем беременность, у мужа вылез герпес на губе(простуда), до овуляции от нескольких дней до недели, как быть? Может быть пройти какое-то лечение или пропустить этот цикл? У меня герпес на губе тоже бывает, но сейчас все хорошо. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:33
Лябиальный герпес не является противопоказанием к планированию.