Герпес на губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила зуд на верхней губе, сразу поняла, что появляется герпес, хотя он для меня не характерен. Сразу помазала мазью ацикловир, сегодня еще и начала принимать таблетки ацикловир, но герпес только увеличился, сегодня к вечеру у меня наблюдается уже 5 очагов на одной только верхней губе. Я очень боюсь, что он так и будет распространяться. Подскажите, пожалуйста, доетор, что делать? С каждым часом губа становится все больше и больше.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-07 20:24
Вы делаете все по максимуму. Таблетки может быть даже необязательны, мази достаточно.

Продолжайте в том же духе, через 7-10 дней все пройдет.