Высокие лимфоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. Сыну скоро 17 лет. Проходил медосмотр для поступления на учебу. Жалоб по здоровью серьезных нету. Настораживает результат крови, а именно высокие лимфоциты- 62! Эритроциты 4,3, гемоглобин 145, лейкоциты 4,0, нейтрофилы палочкоядерные 2, сегментоядерные 33, моноциты 3, СОЭ 2. Что нужно делать? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-03 22:22
Здравствуйте.
Сдайте анализ повторно. Если лимфоцитоз сохранится, обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-07 20:37
Спасибо, доктор. Нам сказали пересдать анализ через две недели.