Высокие гемоглабин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда дальше нам двигаться по анализа, в анализах что-то много отклонений! Так же сделали узи обп, и сдали биохимию. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны отклонения в оак?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-20 22:42
Добрый день.
Такие результаты могут быть при аллергической реакции или глистной инвазии. Ребенка необходимо дообследовать на глисты.
Екатерина 2021-11-20 23:32
А какие именно анализы на глисты? Лямблии?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-20 23:56
Кал на яйца глистов троекратно. Кровь не очень показательна.