Высокий гемоглабин у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Впр
Здравствуйте, дочери 2,6 лет, по анализу крови гемоглобин 161. Остальные показатели, со слов педиатра, в норме. На что, в нашем случае, нужно обратить внимание, какие пройти обследования, сдать анализы? Стоим на учете у кардиолога, ВПР-вторичный дмпп, 6-7 мм. Спасибо.
6 ответов
Добрый день.
Ребенок достаточно пьет жидкости? Активный?
В такой ситуации необходимо сделать контрольный анализ через месяц.
И наблюдать за состоянием ребенка.
Дополнительно можно проконсультироваться с гематологом.
И наблюдать за состоянием ребенка.
юлия 2019-02-21 23:13
Спасибо за ответ. Стали замечать, что у ребенка утром температура 37-37.2. Измеряем уже давно. К обеду и вечером в норме. Это может как-то быть связано с гемоглабином? Наш педиатр на это внимание не обращает.
После сна может быть температура немного выше.