Высокая температура у ребёнка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, у ребёнка температура 38,5-39,2 уже три дня. Других симптомов нет, Сбиваем панадолом и нурофеном чередуя после 38,5. Сбивается не сразу, через час примерно. Что делать в нашем случае? Какие анализы следует сдать?
1 ответ
Добрый день.
Так может протекать множество вирусных инфекций, инфекции мочевыделительной системы, некоторые другие инфекции.
Вам необходим осмотр врача, общий анализ мочи и крови.