Высокая температура, ребёнок пьёт но не сикает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки ночью поднялась температура, была горячая, но не измеряли. Утром 37,7. Более менее весёлая. Буквально через час поднялась до 38,8. Вялая. Периодически засыпает. Как только просыпается пьёт. За три часа ни разу не писала. За это время выпила около стакана воды. Состоит на учете у нефролога с периодической проблемой помутнения мочи (иногда прям очень сильные хлопья). В анализа почти всегда повышены эритроциты (3-5-7). Что делать? С чем связано то, что ребёнок не сикает?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, снижение объема мочи может быть как следствие обильного потоотделения на фоне температуры, а мочжет из-за инфекции мочевых путей. Нужно сделать общий анализ мочи, общий анализ крови, посев мочи, узи почек