Высокая температура, как признак беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю ок, но творится для меня нечто непонятное, с 15 по 17 была близость, я приехала домой и очень странно себя почувствовала, у меня цистит, боль в спине, лихорадка, температура 39
1. Может ли это быть признаком беременности?
2. Почечная боль может быть вызвана яриной, если я приняла больше одной пачки без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

2 ответа

Наталья 2019-07-29 21:04
Спасибо, что не ответили
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 15:12
Добрый день.
1. Нет, это не является признаком беременности.
2. Нет, это не может быть из - за приема ярины без перерыва.
Не за что.