Задежка, но нет никаких признаков беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка 2 день. Никаких признаков беременности нет. Болею 4 день ОРВИ. температура доходила до 39,5. может ли ОРВИ повлиять на менструацию? Так же у меня вздулся живот как перед. Но он не болит. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? Или это последствия ОРВИ?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки могут быть и при болезни.