Признаки беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здраствуйте. У меня небольшая проблема. Подскажите беременная ли я? У меня задержка м.3 Дня все это время держится температура 37.1. Кружится голова. И заметила полосу на животе от пупка и до самого лобка и появился какойто прыщик на ореоле. Еще немного болит грудь. А еще у меня болит спина в области кресца. Сегодня сделала тест, показал отрицательно. Скажите пожалуйста это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Все остальные признаки нельзя считать достоверными. Здоровья Вам!