Сомнительные признаки беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня 2 недели задержка, грудь ужасно болит, но потемнений нет. Тошноты тоже. Были боли в спине, как при месячных. Возможно ли что это беременность.
Теги: признаки беременности
Категория: Гинеколог

2 ответа

гинеколог 2012-09-29 18:20
Здравствуйте! Данные симптомы являются, так называемыми, сомнительными признаками беременности. Необходимо пройти осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, после чего делать выводы.
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-23 13:17
Также сдайте анализ на уровень ХГЧ