Высокая температура, ибуклин юниор

Спрашивает: Ольга Боярко
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 4 года. Сутки держится температура 39,5-39,8. Сбивается только ибуклином юниор. В инструкции указано не больше 3 таблеток в сутки, их мы уже выпили, сейчас температура снова 39,5 можно ли дать ещё таблетку? Если нет, то как и чем сбивать температуру?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Старайтесь сбивать либо нурофеном либо парацетамолом. Их комбинация в ибуклине опасна передозировкой. Сейчас можно дать нурофен.