Высокая температура держится сутки у ребенка 11 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сутки держится температура 38-39.1. Режутся зубы. 6.7.8. Температура сбивается максимум на час. Сбиваем нурофен и панадол чередуя. Свечи вибрукол ставим. Чем ещё можно сбивать температуру? Ребенку 11 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Чередовать нурофен и Панадол каждые 4 часа, физические методы охлаждения, частое питье. Сдать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей.