Выслеживает шестак витал насильник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: -------
Здравствуйте, за мной Екатериной выслеживает шестак витал. Он меня изнасиловал в 13 лет и до сих пор не даёт покоя. Я была красивой молодой девушкой с длинными волосами он меня споймал и бил меня а потом изнасиловал. Я это с трудом пережила. Сейчас он начал следить за мной чтоб повторить дело снова. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-01-22 17:40
Добрый день!
Обратитесь в правоохранительные органы вашего города с заявление