Шестак вит. Выслеживает он ад

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, недавно иду и какой-то высокий и толстый похож на шестака секманьяка, говорит я тебе всуну в рот так что не заметишь я прохожу мимо он насильно суёт в рот писюн. У меня болит горло. До этого шестак вит. Насиловал много раз. Потом иду в другой раз едет во всём светлом парень на фургоне мерседес и поговорил с фаенгольд и вылез из фургона и говорит я тебе засуну что не заметишь так оно и было у меня сильно болит горло. Неужели меня так можно обмануть. Потом сижу на остановке и горбачёвой ларисы брат сунул писюн в горло а горбач лариса передаёт другому что у неё дёргаются глаза ей лижбы чтоб у кого-то дёргались глаза. И иду по ул. Ленина какой-то малой низкий ростом в белом одет говорит я тебе щас и прыгнул на дерево с ним была прошмандовка рядом и опять всунул в рот что я не заметила. У меня очень болит горло. Говорят от такого девушка давиться хлебушком навсегда значит насмерть и воняет после этого хлеб с трынькой. Как мне споймать этих людей и отрезать что сували может есть обозначения. Я была молодой красивой девушкой я никак не могла подумать что шестак вит. Будет насиловать в рот много раз шаблий лена после этого стала говорить писька в южном говорят кто писька и чья писька. Шестак бил и унижал меня преследовал никто мне не помогал мне было очень плохо. Мне помогли мои сестрички родные и я более менее успокоилась но по прежнему оставалась маленького роста. Я уже родила а мне шестак до сих пор орёт чего ты выёбываешься если я иду со своим весом и я от двух родителей красавчиков. Его шестака защищают йося и инна фаенгольд.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-16 01:50
Все хорошо. Просто примите назначенные врачом-психиатром таблетки. Это Вас успокоит.