Выскочило новообразование

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Уважаемый доктор!
Подскажите, в паху выскочило вот такое образование. Может ли это являться так называемым шанкром при ЗППП? Безболезненно даже при надавливании. Очень хочется знать, что это?
Заранее благодарен за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-22 10:57
Здравствуйте. Это не шанкр. Вероятно это атерома. Рекомендую очно обратиться к врачу, поскольку если не поможет мазевая терапия, необходимо хирургически удалять данное образование.