Выскочили язвочки на половой губе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ПОЛОВОЙ ГУБЫ ВЫСКОЧИЛИ КАКИЕ ТО 2 РАНКИ(ЯЗВОЧКИ). НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ БОЛЬШЕ НЕТ (НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ, НИ СЛАБОСТИ, НИ ЗУДА) ТОЛЬКО НЕПРИЯТНО ХОДИТ В ТУАЛЕТ, МЫТЬСЯ ТОЖЕ НЕПРИЯТНО ЗАДЕВАЕШЬ ИХ. ЖИВУ С МУЖЕМ, У МУЖЕ НИЧЕГО НЕТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 10:09
Здравствуйте!
Обратитесь к венерологу в первую очередь для исключения сифилиса и др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!
Инна 2018-02-24 16:05
Здравствуйте, я все пытаюсь избавиться от дерматита на лице мажу мазью синаф но проходит потом опять выскакивает дерматит как от его избавиться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 19:01
Здравствуйте Инна!
Синаф нельзя использовать длительно!
Добавьте пожалуйста качественные фото при дневном свете!
Хочу рассмотреть Ваш дерматит.
Как долго Вы используете синаф?
Инна 2018-03-02 19:44
Добрый вечер, я все не могу избавиться от дерматита и мазь я сменила на стрептоцид и можно ли этой мазью мне пользоваться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 13:29
Здравствуйте ,  Инна!
Если Вам подходит мазь стрептоцид, то можно.
Мне плохо видно по фото.
Добавьте пожалуйста фото крупным планом.
Инна 2018-07-08 19:24
Добрый вечер у меня на лице не проходит дерматит, осенью у меня начался дерматит мажу мазями всё э не проходит, в чём может быть проблема и как избавиться от дерматита на лице
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-19 13:18
Добрый день!
Вышлите фото, если еще актуально.