Выскочили язвочки на половой губе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ПОЛОВОЙ ГУБЫ ВЫСКОЧИЛИ КАКИЕ ТО 2 РАНКИ(ЯЗВОЧКИ). НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ БОЛЬШЕ НЕТ (НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ, НИ СЛАБОСТИ, НИ ЗУДА) ТОЛЬКО НЕПРИЯТНО ХОДИТ В ТУАЛЕТ, МЫТЬСЯ ТОЖЕ НЕПРИЯТНО ЗАДЕВАЕШЬ ИХ. ЖИВУ С МУЖЕМ, У МУЖЕ НИЧЕГО НЕТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте!
Обратитесь к венерологу в первую очередь для исключения сифилиса и др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!
Здравствуйте Инна!
Синаф нельзя использовать длительно!
Добавьте пожалуйста качественные фото при дневном свете!
Хочу рассмотреть Ваш дерматит.
Как долго Вы используете синаф?
Синаф нельзя использовать длительно!
Хочу рассмотреть Ваш дерматит.
Как долго Вы используете синаф?
Здравствуйте , Инна!
Если Вам подходит мазь стрептоцид, то можно.
Мне плохо видно по фото.
Добавьте пожалуйста фото крупным планом.
Мне плохо видно по фото.
Инна Добрый вечер у меня на лице не проходит дерматит, осенью у меня начался дерматит мажу мазями всё э не проходит, в чём может быть проблема и как избавиться от дерматита на лице
Добрый день!
Вышлите фото, если еще актуально.