Дерматит на лице не проходит

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня дерматит на лице не проходит, я мажу мазью стрептоцид, каждый день, но дерматит на лице не проходит, как мне от дерматита избавиться, не чешется, но никак не могу от дерматита избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 01:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, качественно фото и предоставьте полноценный анамнез жизни и беспокоящих симптомов.