Выскакивает плечо

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был урок физкультуры, играли в баскетбол, когда играл, резко потянулся за мячом и тут же последовала сильная боль в плече. Такое ощущение, что был моментальный вывих, но плечо "вставилось" обратно. Это повторялось более 5 раз, был случай, плечо вовсе выскочило, и через минуты две обратно "вставилось". Первый случай был около 6 месяцев назад, ходил к травматологу, сказал повреждение вращательной манжеты плеча. Дал освобождение от физкультуры, не помогло, плечо продолжило выскакивать. Помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Буду благодарен.
Спасибо огромное.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-13 20:49
Какой помощи Вы ожидаете. Привычный вывих плеча требует хирургического лечения. Обращайтесь на осмотр к ортопеду