Вышло пятно на руке

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Появились вот такие пятна(фото) очень сильно чесались. Пятна на спине, ногах, на руке уже как неделю а на остальных частях тела сегодня. Пятна немного припухшие. Немного чешутся у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-28 15:56
Здравствуйте

Очаг похож на элемент нумулярного дерматита, но начать необходимо с анализа на грибок с очагов.