Какое то пятно на руке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня заметил на руке маленький волдырь на овальном жёстком (1×2,5 см) участке кожи и окружённый красным ореолом. Похоже на укус, но вот чей укус я не знаю(это моё предположение) Зуда нет, рука работает нормально, пальцы шевелятся, онемения нет, боли нет, присутствует лёгкое жжение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-22 15:47
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста везь очаг поражения.
Платная консультация
Евгений 2021-02-22 15:52
А это и есть весь очаг, через 3 часа волдырь как у ожёга надулся почти на всю белую кожу внутри красного ареола, я проткнул пузырь вылилась белёсая жидкость снял кожу и перекись обработал. До обработки перекись кожа под волдырём вообще не чувствовалась какбуд то онемела. После обработки на следующий день покрылась корочкой
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-22 15:55
Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.

Днем Фукорцин 2 раза в день наружно 7 дней.

Беречь руку от химически агрессивных веществ.