Вышли точки на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после не защищённого полового акта через пару дней появились пару точек на головке одна как будто покрыта плёнкой. Здравствуйте, после не защищённого полового акта через пару дней появились пару точек на головке одна как будто покрыта плёнкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-04 17:38
Здравствуйте Александр. В случае таких эрозивных проявлений, в первую очередь, необходимо исключить такое заболевание, как сифилис. Поэтому, в вашем случае, рекомендую очное обращение к врачу и проведение полноценного обследования.