Вышли пузырьки на половом члене, подскажите что это

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сначала на половом члене вышли прыщики не большие, такое раньше у меня было не раз и проходило само. Теперь вышли какие то пузырьки на половом члене, не болят не чешутся. Подскажите что это такое и как от них избавится
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 15:38
Дорбрый день, это контагиозные моллюски. Обратитесь в клинику для уточнения диагноза и их последующего удаления.