Вышла слизь,31 неделя, по узи головка высоко, зев нераскрыт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня вышла слизь, небольшой комочек. Сделали узи, шейка не раскрыта, головка высоко. Тонус с самого начала беременности. Принимаю 2 раза в день утрожестан 200. свечи вибуркол 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, значит скоро рожу? Так хочется доходить до срока. Благодарю и очень жду ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Надежда, если шейка не укорочена, то ничего страшного, угрозы преждевременных родов нет. Сделайте анализ вагинальных выделений-микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА