Вышел сгусток

Спрашивает: Irina
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня 17,12,21, последние М были 28,10,21, после ущи сказали беременность малого срока, вчера ночью начались кровянистые еле розовые выделения, потом немного увеличились, положили в больницу, колят кровоостонавливающие уколы 2 раза в день, кровь по чуть чуть все ещё идёт, сегодня нем жутко болел низ живота сделали укол кетарол, вечером пошла в туалет вышел странные полу розовый сгусток, что это может быть? Выкидышь? Мне 23 года, это первая беременность, желанная, хчг 175
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-17 17:05
Добрый день.
Да, учитывая такой ХГЧ возможно это выкидыш.
Но необходимо продолжить отслеживать ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.