Вышел сгусток крови

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до месячных ещё неделя, но у меня вышел сгусток крови как при месячных с чем может быть это связано, и вдобавок к этому постоянно мажущие выделения. После чистки написали результат: небольшой раздробленный железисто-фиброзный полип эндометрия, может ли всё это быть связанным. И ещё хотелось бы спросить чистку делали по причине долгих мажущих выделений, но после чистки всё равно мажут до месяч. И после. Заранее благодарна.
Теги: вышел сгусток крови после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 4 дня, дуфастон по 10 мг 2 рд, 7 дней. Когда выделения прекратяься, сдайте микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев выделений чтобы исключить воспаление.
Платная консультация
юлия 2016-07-11 15:47
Большое спасибо за ответ, я так и поступлю