Вышел кусочек эндометрия

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Если сможете проконсультировать, буду благодарна!
Вчера была у гинеколога, задержка 11 дней, цикл регулярный, но тут задержка и 2 положительных мочевых ХГЧ, один положительный ХГЧ по анализу крови.
Плодного яйца на узи не обнаружила врач, сказала, что возможно внематочная… Яичники не разглядела, трубы тоже (у меня избыточный вес, к сожалению, борюсь) После приёма у врача начались мажущие выделения светло коричневого цвета, а сегодня вышел кусочек розовато-коричневого оттенка похожий на какую-то ткань, как кусочек марли, только плотнее. Крови как таковой нет, только мазня… Что это может быть? Эндометрий? Беременность не наступила? Или это может быть признаком внематочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 16:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу