Вышел большой кровяной сгусток из носа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сегодня утром при высмаркивании вышел из носа большой кровяной сгусток, если можно так сказать. Внешне напоминает мясо. В ближайшее время ни чем не болела. Кровь бывает периодически при высмаркивании, но такое, наверное, впервые. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
вероятно, произошло носовое кровотечение, которое само остановилось.
Нужно искать причину крвоотечений, обратитесь на осмотр к лор