Выше ануса как жгутик

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нашего малыша возле ануса какое то образование. Были у хирурга, не знает что это. Полтора месяца назад этот хирург удалил молюск рядом. После появилось это. Сейчас стало побольше. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Волнуемся очень. Со стулом проблем не было. Фото прилагается
Теги: анус дочки, анус дочки фото, у дочки в анальном отверстии
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2019 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-24 20:08
Это рубец от манипуляции.
Платная консультация
Елена 2019-06-24 20:16
Доктор, но молюск был не на этом месте, он уже прошел. Ну что же теперь с этим делать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-26 11:34
Не знаю, это похоже на рубец или мацерацию. Нужно смотреть.
Платная консультация
Елена 2019-06-26 21:00
Спасибо большое, доктор. Запишемся на прием